Сварочный полуавтомат КЕДР AlphaMIG-200S
Надежность, компактность и неприхотливость КЕДР AlphaMIG-200S позволяет лишний раз не задумываться о том, где найти подходящий сварочный аппарат. Его удобно транспортировать. Он не будет простаивать в непогоду. Режимы LiftTIG, MIG и MMA-сварки позволяют работать с широким спектром материалов. И несмотря на это его можно доверить даже неопытному мастеру, благодаря синергетическому управлению настройка будет быстрой и незамысловатой.
Опытные сварщики по достоинству оценят возможности тонкой настройки для максимального комфорта собственной работы, быстрого процесса отладки и улучшения КПД сварочного аппарата.
Подача сварочной проволоки производится автоматически, а 4-роликовый механизм полностью исключает процесс замятия. Работа с ним будет не только качественной, но и быстрой.
Аппарат рекомендован в качестве мобильного универсального инструмента в частных хозяйствах, ремонтных мастерских и на небольших производствах.